Вр
Врединка

Но ведь по факту воюет не весь Юго-восток, а лишь две его области (ЛНР и ДНР) Так?!

Наталья Медкова

по факту всего лишь часть районов из этих областей

Рахима Достамбаева

Мост строить в Крым долго и дорого, суходолом выгоднее и быстрее, а бабы нарожают, России не в первой .

Евгений Неделько

И Харьков потихоньку партизанит)

Юлия Зыкова

Уже потихоньку ополченцы смыливаются-не долго войне.

Любовь Дударева

Даже меньше, чем 2 области, половина Донецкой области и немного Луганской

Юрий Кокушонков

зимой и киев наверное завоюет

Марина Рудакова

не так. Война не только там где фронт.

Светлана Щевелёва

Даже меньше. А что, западники косо смотрят? Плюнь им в рожу.

Злой Смайл

если бы у ополченцев хватало бы сил, то...

Ольга Чернышева

Да, те кто хочет разговаривать на родном языке и кто ненавидит фашистов . Смотри напишут на тебя анонимку в СБУ, за то что сидишь на русском сайте и гутаришь по москальски - загремишь .