Турдукулов Медетбек

Есть ли будущее у ДНР и ЛНР?

Альфа Призрак

Мир их не признает. Сами не выживут. И Россия финансировать не будет. Кырдык.

Екатерина Трубникова

на самом деле - нет, что бы там не впаривали наши новостные каналы

Юлия Сорока

Нет, будет Приднестровье №2 .

Галина Мухамметова

Да и очень успешное.

Денис Юдин

Есть. Такое же как у Северного Кипра, Приднестровья, Абхазии, Крыма.

Екатерина Закружная

Мне кажеться, что так как званая "Новороссия" появиться так и исчезнет, ибо финансировать некому..

Дмитрий Бабкин

Даже более светлое, чем у единой и незалежной.

Шухрат Собиров

Есть. Но будет трудно во всех отношениях. И признания ждать не от кого, кроме России.

ОК
Оксана Куницына

Да бред вы тут мелите! У них там завода, фабрики, шахты! Им Крым заказ на уголь сделал на всю зиму. У них сейчас в казне такая сумма.. . Они на те деньги могут купить столько оружия что могут всё Украину сравнять с землёй! А в случаи чего и мы им какой-либо заказ сделем можем им это 100%! Ну а если не выйдет они к нам присоединятся как Крым (Автономной республикой).

Татьяна Фруктова

Очень надеюсь. Достаточно признать одно стране.