Александр Черевков

Ваш прогноз ДНР и ЛНР имеет будущее, какое оно ?

Сергей

Пока имеет, какое - Приднестровье №2 .

Ольга Бурочкина

Проблемное, но не в составе Украины.

Ольга Щербатых

Абхазия или ПМР не больше...

Алексей Валиулин

Посмотрите на Приднестровье и Южную Осетию - то же самое будет всюду, куда пришли русские военные.

Стас Барткус

Лучше, чем в Украине. И лучшее, чем бы им было в Украине

Антон Соболев

в раздел магии, нужно этот вопрос

Денис Шкватов

Они разделят судьбу Северной и Южной Кореи

Виталий Евстигнеев

светлое будущее вместе с Россией

Несколько лет войны как в замороженном управляемом конфликте.

@(
@юличка@ (@@@)

россия матушка на халяву прокормит.

@L
@ Lusi @

Мы должны отстоять и расширить Новороссию, другой вариант для нас, никоим образом, не приемлем. А пока, это второе Приднестровье.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Светлое в составе РФ иначе так же разворуют олигархи сколько денег не дай!

Роман

Если не заберете их, как Крым, то капец им будет. А если заберете, вам капец. Как-то так)))

Анна Ситикова

Нормальное. Они сами себя обеспечат. Промышленный регион. Все восстановят. Это не свекольные поля Винницы и Кировограда.

Светлана Рушева

побузят еще некоторое время. а потом границу перекроют и поотлавливают всех захарченков и бородаев поодиночке, гнить им в украинских тюрьмах до конца жизни