Анютка Скачкова

Завтра выборы в ДНР и ЛНР, а что будет послезавтра? Ваши прогнозы на украинские события?

Linar

Ничего не измениться.
Продолжиться вялотекущий конфликт, хотя все предпосылки к тому, что Киев планирует новую бойню.

Татьяна Лебедева

Весь мир официально признает Новороссию и РФ введет миротворческие войска для защиты населения. *сарказм*

Elvina Sh

Считать будут как в Крыму, так что результат ясен . Народ жалко и время .

Елена Гребенникова

То что ДНР и ЛНР отделились от бендерской Украины понятно давно. Завтрашние выборы это юридическое закрепление отделения. Вторая часть вопроса что после завтра. Другие области начнут процесс отделения от бендерофашистов.