Юлия Жуковецкая

Каким Вам видится будущее ЛНР и ДНР? Переживут ли эти образования зиму?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Никаким. не переживет

Дмитрий Громов

нет у банд будущего

Димон Быков

)))) эти аббревиатуры конеч войдут в историю, но войдут как символ тупости и наивности.

Usmonhon Umarov

Там удельные князья как пауки в банке друг друга грызут

Галина Тюрина

Украину точно переживут.

Анастасия

Позвонили, сказали чтобы не волновались.
Отопление работает, свет есть, вода есть, продуктами запаслись, зарплат нет, пенсий нет. Но высылать не нужно, боятся, что пропадут, ни почта, ни банки не работают. Ночуют в бомбоубежище. Донецк.

Что Вас ещё интересует?

Голосовать будут 2 ноября, что их будет мучить украинская хунта ещё лет 5 осознают, уезжать не хотят.

В основном родня оттуда уехала, это те, кто ну никак не может, возраст.

Eric Crause

переживём!! Должны пережить!)

Елена Дрон

Пережить то переживут. Теплые носочки и делов.. .
Они никогда не войдут в состав России

Елена Царькова

пережить бы выборы у пустоголовых, а то они там штурмовать собрались

Александр

Замечательным. Пережить бы это все.... Россия не оставит.

Dan1 Ar

сдадут их с потрохами

Мария Рецкая

В отличии от НЕЗАЛЕЖНЫХ в ДНР и ЛНР есть тепло и горячая водичка. .
И ты подмойся

Евгения Семенова

Мало того весной пойдут на Мелитополь и Херсон.
И таки возьмут, не сумневайтесь

Ев
Евгения

ключевое слово "образования" ,а тут как хирурги решат, терапия уже бессильна

Настя Горетова

У них нет перед Россией долгов за газ.

Сергей Сазонов

звонили с Донецка пару дней назад, уже и отопление врубили

П!
Просто !!! Душа !!!

Война продолжится, и ещё будет много жертв.. . у Киева.

Natalya Karanevich

Уж кто- кто, а Новороссия без газа неостанется..

Даша Тарева

Не только от них зависит... а мы и вмешаться не можем.