Арам Манукян

На Украине эту зиму переживут не все?

Надежда Андреева

Надеюсь, мало кто переживет!
И заткнутся наконец эти пид0ры!!!

Ирина Щербина

Да, ополченцы и ватники Дамбаса не переживут

Екатерина Абрамова

не все смоут смотреть в завтрашний день) )
слова мэра)

Анастасия Москвичева

Сама Украина не переживет эту зиму

Кр
Кроль

ну население восточной Украины будут пухнуть от голода)) ибо туда пришли освободители новоросы))

Светлана Кособокова

Во всех других странах тоже...

Bekzat Mekeev

Не все выдержать марафон скачек.

Николай

Зачем думать о них, пусть как хотят. Нам тоже не очень хорошо будет, цены то растут, нефть дешевеет.

Антоша Новгородцев

Говоря словами классика.. . пережить могут лишь не только все, вернее могут пережить все, но мало кто может зиму пережить. Нет. Замороженные трупы будут. . если зима будет холодной.

Юрий Черепанов

Семен Семенченко с проекта исчезнет.