Ан
Анютка

На Украине батареи горячие в комнатах 23 град, так что украинцы спокойно зиму переживут и газ им не нужен?

Екатерина Чепурнова

И пусть у них всё будет- как пишут...

Сергей Луконин

Я так не думаю.

Maksim Makarov

Ну вот и славно)

Радик Нагимов

осталось только проверить... опытным путем.

Витал

Это Вас к выборам подогрели. Дождись зимы.

Мээрим Сегизекова

Ты что, так жестоко иллюзии ватников разрушаешь.

Денис Буланцев

наивный у вас тепло пока газ не кончился

Ва
Вася

У меня индивидуальное, на улице второй день мороз и снег, в квартире +24.

El
Elena

Ну так и выборы пока еще не закончены

Ал
Алсу

не нужен-закрывай кран

Оксана Иванова

Горячие ли батареи - это надо узнать у самих украинцев. А вот газ или иной источник топлива в любом случае нужен. Другой вопрос, где его можно взять.

Максим Плуталов

Страна Чудес ...дай Бог !

Накип Д.

Еще, вроде и не зима, да и до весны еще оооооооочень далеко....

Ол
Оленька

нет у них отопления, врут бандеровцы.

Андрей

Вот и хорошо, что батареи без газа горячие. Плохому покупателю лучше не продать, чем продать.