Данил Лихачёв

А так ли уж нужен Европе газ? У них же не очень холодно зимой.

Attila

Был бы не нужен - не покупали бы.

Татьяна Хритошина

а промышленность на чем работает?

Толибек Эшонкулов

А готовить на чём?

Евгений Сергеевич

Вот потому и тепло, что газ покупают у РФ.

Lena

Газ это не только тепло.

Юлия Ильичева

Газ это не только тепло и для того чтобы пищу готовить, это еще и химпроизводство...

Милан Макаров

Очень нужен. Не знаю как там с промышленностью, но большинство домов отапливается газом. Некоторые стали ставить солнечные батареи, но это не всем по-карману.