Саша Гуров

Россию и Украину ждут 35 холодных зим. Значит газ для Украины будет почти бесплатный? +

http://news.mail.ru/society/19970256/?frommail=1

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ни для России, ни для Украины бесплатным не будет ничто и никогда, тем более газ - главный источник обогащения российских олигархов и лично Путина. ) Треть России топит дровами, про газ и не слышали, и ничё,всем они до одного места, а из-за Украины спать перестали)

Анастасия Шишова

с хуяли для украины бесплатный газ?

Анастасия Авдеева

Для Новоросси да, для Украины нет.

Наталья

счас, разбежался.

Катерина

думаю, их будет греть шкура мамонта.

Nastena

Будет война.

Борис Борисюк

Украина теперь покупает газ в Норвегии. И дешевле, чем в России