Мамаз Муткин

А зачем зимой Россия, чтобы украинцы не мерзли, будет стыдливо качать газ украм ЗА БЕСПЛАТНО?

Что бы наш младший брат не мерз?

А братишка отогреется - и МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ?!

Света Молчанова

А Вы можете привести пример, когда русские своих бросали? На украинские учебники истории просьба не ссылаться! - Там - одна фантастика!

Славутинский Виктор

у вас нет братьев, не сочиняйте.

Юр
Юрий

особенно понравилось слово "стыдливо"

Vitalie Onceanu

ЕС заплатит, им же мерзнуть неохота.

Наталья Макеева

Россия газ через укропию вообще прекратит качать.

Маргарита Васильева

Путин гуманный, а укропы дебилы совсем совесть потеряли.

Светлана Рева

А что есть такие сведения? Не слышала

Денис Федоров

с норвегии газ ваш скоро закроют

Александр Мелехин

Россия ничего никогда даром не делает. Не переживайте.

Max

А что вам, москвичам, до нашего сибирского газа?

Яна Ермолович

Неее, Россия не даст им газ.

Павел Мавлютов

раша даром никому ничего никогда не делала, не давала и не даст.

Евгений Дружинин

милосердие, млин, и это правильно

Дикий

интересно как по новостям преподнесут, фашисткая хунта стала партнером.

Ваня/тушканчик Латышев

Не платят укры или платят, тебе от этих денег ни рубля не достанется. так, что не волнуйся по любому.

Фе
Федор

Уже в октябре откроют вентиль, а зря. Украине пока не отдаст долг сполна и не заплатит предоплату, ничего давать не надо. А то так и будет морочить голову России.