Аркадий Мешков

Ну что? Укры на конец поняли что халявный газ закончился? И "бесплатный газ для уркаины" более не актуален.!

Выбрали себе новых Европейских друзей, может они заплатят за Ваши грехи?

Александр

В Украине куча народу которому нехер делать. Им стоит обратить внимание на Китай. Это их идеальный выход для подъема государственной экономики. Думаю, им нужно смотреть именно в эту сторону. Тогда и проблемы исчезнут. А воевать нужно не с маскалями а с шкурами продажными - которые разменяли укропию ради благ своих временных.

Димас

Там полная подстава. На днях наглые пропутинские поляки дерзко потребовали от Украины ПЛАТИТЬ за поставляемый на Украину польский уголь.
Кругом агенты ФСБ, даже в Польше.

Almaz Babaev

Как там Рабинович говорил? "Не дождётесь! " Вот и здесь так же.

Антон

Да, холодно. Вы дождались. Идите на хер с вашим газом. Жгите его

Sergey

Они давно бендеровцы поняли-просто они дурку гонят...