Вадим Варванин

укра заплатит за газ или опять -поговорила и свалила?: -)

Ок
Оксана

Не. Деньги сворованы олигархами. Им пох на быдло-укров.

Пырсов Вячеслав

за нас Германия заплатит 🙂 вы разве не слыхали, как Германия бескорыстно украине любит помогать

Usmonhon Umarov

свалила, на неделю. И ЕС не хотят платить за неё.

Администратор Доктор

платить им не чем все разграблено

D"
Dmitry ""

у Тимошенко опять "проблемы" с ногами будут, им не до оплаты))

Ег
Егор

За газ заплатят. Часть Украина, часть Европа. И никуда не денутся.

Анна Авдеева

да какая разница, заплатит или нет. как будто у каждого россиянина от этого что-то прибавится. нет. вы вдумайтесь в рекламу по телику. "газпром - национальное достояние". да какое же оно национальное, когда весь газ и вся нефть находится под контролем узкого круга лиц, так называемых, олигархов. я россиянин, живу в России, у меня нет персональной нефтяной вышки, ни у меня ни у всей семьи, ни даже одного газового месторождения. не своё - не жалко. пускай хоть даром отдают.