Ре
Регина

Интересно, Украина деньги заплатить за газ добыла?

Евросоюз прекратит реверсные поставки газа в Украину, если Киев в ближайшее время не договорится с Москвой о возобновлении поставок от российского "Газпрома"

"Если Европа сама должна страдать из-за того, что между Россией и Украиной не достигнута договоренность, то Украина останется без реверса - так как тогда этот газ будет необходим самой Европе", - заявила Меркель.

Салават Буляков

Так-же, как и россияне всё что не прибито или не прикручено мы считаем подарками или сувенирами.

Марина Marinus

А ты что получаешь зарплату из этих денег? Почему так волнуешься?

Шурик Каримов

Для вас у нас нет денег ))

Че
Чеэто

мож не в теме

Dinaria Cozma

Всё равно мимо тебя пройдут миллиарды аахххаха.

Sh
Shamshod

а если не заплатит! то ЕС санкции введёт

Имран Кхан

Украдет, ил сопли распустит перед гей Европой, может дадут...

Ма
Манюня

Хохлы УЖЕ газ у Европы пиздят. Их Болгария запалила.

Эльзира Султаналиева

Она за газ заплатить опять забыла.

http://otvet.mail.ru/question/171603269

Санек Соколов

ЕС все оплатит, ближе к зиме!!! ЁЁЁ