Федор Смирнов

Заплатит Украина за газ или не заплатит. Скажите вам то что от этого?

Аня

Если мировые цены на нефть растут, то цена бензина в России тоже растет. Если цены на сырую нефть падают, то цена бензина у нас все равно растет. Да - парадокс.

Думаю, что если Украина полностью расплатится за газ, то вся комуналка (вода, тепло, электричество и газ) подскочит в цене раза в три. Да - прадокс. Но, Россия - страна контрастов.

Владислав Сологуб

Просто не хотелось чтобы как всегда дали газ бесплатно

Сандал

мне лично ничего

Муродхон Латифи

Мне абсолютно, до лампочки! Деньги идут в карманы олигархов...

Давид Санадзе

бюджет-зарплата

Анастасия Шенц

Куда они денутся? Конечно, заплатят !

Вадим Лукьянов

Никому не позволено наябывать русских, а тем более хохлам. Так что это вопрос чести.

Елена Заморина

Ничего, просто для ватников очередной способ тролинга украинцев