Ринат Камалетдинов

Они не заплатят за газ? И не ждите.

Роман Русин

я вообще удивляюсь, зачем ездить на эти все совещания. Есть деньги-есть газ, нет денег-нет газа. А за откаты СТРЕЛЯТЬ надо!

Сергей Заллентинов

Не кто от них ничего и не ждал. Попытка договориться и уступки, делались для того что бы не трепали Россию, что агрессивная быдло -Раша бедным Коклам газ не дает, а они мерзнут. Теперь все-не кто и не пукнет если Путин не даст газ.

Олька Бурова

Вай-как обрадовали.... А мы печалились, что заплатят....

Лёня Быченков

Всем насрать.

Пирахмаев Али

Обанкротят Украину.

Этери Циклаури

А вам ли не все равно? На вашу жизнь это как то влияет? Вы президент страны, чтобы заботится об этом?
Поговорили бы лучше о насущном своем, а не чужих проблемах.