Тесса Иш

А может ли коломойский спасти украину от холода, заплатив долги за газ?

Дарья Кузьмичёва

Свою может ---но Украина не его страна, он там на заработках как и Порошенко, да и другие жиды -олигархи ...а свою страну Израиль ---они и спасают..

Владислав Рудман

Откуда у бедного еврея такие деньги)))

Елена Тофан

Дедушка околел а не окуел

ОК
Олеся Кряжкова

Не газом единым.

Шахло Хайдарова

Коломойша - пенсионер-алкаголег, свихнулся мозгом

Людмила Туркина

А ему это надо?

Ан
Анна

нет он в гроб все с собой возьмет, как березовский или все в америке прожрет, пропьет и прогуляет .