Егор Коваль

Почему бы Порошенко, Ахметову и Коломойскому не скинуться и не заплатить за российский газ?

Анастасия Кулеева

Укры не замёрзнут) )
Как сказал кличко кому холодно, встаете в угол, там 90 градусов)))

Владимир Соседов

А зачем им на виллах в Швейцарии платить за российский газ?

Лёшка Иванов

почему бы рассеянам не скинутся и не заплатить за Крым и разгромленый восток?

Наталья Дюрина

Почему бы Роттенбергам не поделиться с Россиянами доходами от продажи народного достояния ?

Vladimir Konovalov

Ждут когда Европа заплатит. Позиция такая, что им должны все помогать.

Анастасия Пронина

еврей еврею за газ не заплатит !

Рустам Рустам

им жалко. Они жадные!

Ирина Ускова

Потому что им народ не нужен. Им нужны деньги. и чем больше тем лучше. У них есть свои схемы зарабатывания денег и в их домах есть тепло при любых условиях. Про то, как зарабатываются деньги "Олигархи как были священными коровами, так и остались": http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/3122-aleksandr-bondar-oligarkhi-kak-byli-svyashchennymi-korovami-tak-i-ostalis.html

Леха Рощенко

Слава Богу - начали то хоть и немногие пока, но понимать кто платить России должен за газ - все вопили что Ваньки, Петьки да Фёдоры что и так регулярно за него платят без всяких оскорбительных напоминаний им же подобных из России...