Елена

Почему у меня о Коломойском сложилось позитивное мнение, а о Порошенко негативное? Ошибся???

Морсик

Может чего-то недопоняли?) О коломойском?)

Наталья Артёмова

ты скорее фашист, чем вор

Василий Фриденберг

Это не ошибка. Любовь безотченая.

Ка
Каин

Они оба такие "душки"...

Фая. Аитова

Мнение складывается о людях сейчас согласно телевизора

Юлия Евтюхова

Оба враги украинского народа

Василий Жирнов

Вот не знаю почему. Уважаю обоих.

Галина Мишланова

Может ты то же того. . еврей?!

Максудбек Мамаджонов

Любовь зла -полюбишь и козла.

Юрий М

Из-за бороды видно, от которой лик Кола просто в святые напрашивается !

Юля Юсупова

Беня хоть две области контролирует-у параши даже охрана из пиндосской ЧВК. а его телефонный базар ничего не стоит-он старается выжить

Азиза Бахронова

Вероятно, агитаторы - члены избирательного штаба Порошенко маловато дали Вам картошки....