Галина Гроздева

Сколько погибло украинцев вследствие Майдана учиненного Порошенко и Коломойским?

Катя Тимофеева

Точно никогда и никто не скажет, Порошенко вообще отморозок, столько народу полегло, а он улыбается, как ни в чем не бывало. Олигарх=убийца, ему важны только капиталы.

Эдик Белозеров

Майдан возник без их участия.

Колян

тысячи

Daniel Mastikhin

нннн, дааа ...заварила братва кашу ...

Сергей Митришкин

почему Порошенком и Коломойским?

Виктория Ольшакова

сколько погибло в результате зомбопутоантифашизма?

Юрий Барметов

Сколько погибло россиян в бессмысленных войнах, Чечня, Грузия, Украина...