Евгений Сероглазый

Украинцы, стоили ли жертвы Майдана вашего права выбрать между Тимошенко и Порошенко годом раньше?

Алексей Жиляков

Им-бы теперь, по-горячему, потребовать отделение Галичины от Киевской Руси,
и валить в Европу,
У нас, Крымчан нужно учиться. Мы, по-горячему, откололись, и свалили,
куда хотели.
Бандерлоги, не упустите шанс, отделиться.
Когда, если не теперь ?

Лилия

"Москалив на ножи" - это единственная составляющая украинской идеи. Причем тут Тимошенко и Порошенко?

Александр

А кто сказал, что через год у нас будет право выбора? ) янык подобрал бы себе медвежонка на смену, и меняли бы мы шило на мыло

Дима Царев

Штылицъ, если муж с тобой не спит и обещает, что через год выберет нового мужа, то ты его выгонишь. Или год без секаса терепеть будешь?

Игорь Седенков

Есть надежда, что новые будут бояться нового майдана и не будут себе медали клипать и золотые батоны