Ba
Bad

Если Майдан был против олигархов во власти - то зачем выбрали Порошенку ? )Чотаржу )

Прокопов Макс

тот пророссийский олигарх, а этот противороссийский

Та
Танечка

Оно типо самоупендосилось. . или приобамилось.

Елена Рогова

А когда они ещё удачных выбирали? Я не помню. Тожечётаржу)))

Сергей Троскин

Его не выбрали. Его назначили.

Алишер Хабибуллаев

Чтобы уничтожить Украину. Ванга в будущем Украину как государство не видела.

Иван

Ну так его Америка выбрала, а украинцы думают, что это они сами выбрали ( им так внушили думать )

Мария Вершинина

Парадокс --Майдан был против жидов и олигархов ...но лидерами своими сделал жидов-олигархов + пидарасов ---кто их поймёт этих майданутых.. Порошенко - еврей или не еврей? « Киев Еврейский

Нина

он майдан кормил вот и выбрали

Сергей Карапетьянц

Парашу выбрали олигархи западные, а не он 🙂