Ерег@ Dеgтяреv

)Зачем Порошенко рвётся к власти, ведь он и так олигарх? А казна Украины пуста и красть там больше нечего! Зачем ему эта

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ?

Анастасия Русаловская

казна-то пуста, но ведь есть еще и кредиты от сша и ес, он с них совсем не плохую долю поимеет, а отдавать-то будет не он, а Украина. Почему-то он даже свой бизнес не продал, хотя должен был.. . вряд ли потому что старается для государства.

Сергей Маштаков

обамка то денег даёт пока

Артур Москва

Так это ты там поработала ? ?

Марина Потапова

Власть-страшный соблазн.

Танюшка

А активы как сохранить. . вот Ахметов не рвался и остался с голой жопой

Айгерим

Зачем Дёницу был нужен 3 Рейх в 1945 году?
президентским жезлом-булавой поковыряться:)!!!!

Ангелика Дашкина

бухает он.. .

а власть денег не такая сильная, как просто ВЛАСТЬ - она пьянит, тебе не понять.. .

короче пошли бухать и поймёшь...

Роман Пчелкин

Всегда хочется большего. Да он был олигарх, кто его знал? а тут президент, и знает весь мир.

Гюляр Гейдарли

взьебать Хуйла... (это как бокс...)

Илюха Попов

Мне до сих пор не понятно жить где нибудь на Гавайях спокойно чесать пузо всяко лучше чем то что сейчас на Украине происходит