Ася

Для чего Порошенко "тянет время" с липовыми переговорами о газе, если знает, что казна пуста ?

Виктория Фёдорова

Перед выборами нужно скорчить из себя великого деятеля и переговорщика.

Елена Савченко

больше украсть успеют и вывезти за рубеж

Екатерина

да не так бы она была бы и пуста если бы Порося с Яцынюком меньше и не так нагло воровали.

Светлана

На спонсоров надеется! Ведь задачи ещё не выполнены, а зима может выкинуть его из удобного кресла!

Наталья Бубнова

будут воровать газ, который пойдёт в Европу)))))))

Айко Торосян

Делает вид что стремится урегулировать вопрос. Ему будет тепло, а на народ ему наплевать.

Вообще, он сам там ничего не решает, выполняет указания Вашингтона.

Катя Козина

Порошенко с самого начала был за временный договор по газу на тот период, пока основной находится на рассмотрении в Стокгольме. А вот путин и Ко действительно мнут яйца и тянут время, но у Украины запас времени до середины февраля еще есть. За это время много изменится в россии.

Вадим Варванин

опять поворовать приготовились.... щас народные органы Германии продадут фашист фашисту всегда поможет

Егор Слонов

слеза Порошенко