Настя Горетова

Зачем Порошенко поднял курс рубля, он работает на Путина? Спешно отрапортовал о переговорах по газу

Оксана Залецкая

Он работает только а Обамку. А то и так вся жопа в шрамах.

Татьяна Николаева

чтоб ты радовалось

Маргарита Надеждина

хохлы, вы запарили, ей богу. Вы всех своих президентов агентами кремля считаете?

Валерия Чугунова

ПРИЧЕМ ЗДЕС ПОДЬЕМ РУБЛЯ, РУБЛЬ ОН И В АФРИКЕ РУБЛЬ А В УКРОПИИ НОВАЯ ВАЛЮТА СТАЛА ХОДИТЬ

Кристина

Агент ФСБ, как и вся Рада. И те, что в ней будут после выборов.