Наташа Жирук

"Рейтинг рубля" или "курс Путина": что выбираете? Чем больше поддержка населением Путина тем ниже курс рубля Сталин

рыдает. .
Я ничего не перепутал. Речь действительно не о "курсе" валюты, определяющем состояние и направление движения экономики, а именно о "рейтинге"."Рейтинг рубля" - показатель доверия к России. Мы говорим не о "рейтинге" Путина, как показателе доверия, а именно о "курсе"."Курс Путина" определяет состояние и направление движения умов президента и его подданных. Это, разумеется, очередная провокация "русофоба", которую легко разоблачить и пресечь, придя в прямой эжфир на видеовстречу. Она вполне наглядно демонстрирует связь между публикуемыми данными и всенародной поддержке В. В. Путина и состоянием экономики. Связь обратно пропорциональная. Чем выше объявленная "поддержка", тем хуже состояние экономики. А теперь вопрос: "Рейтинг рубля" или "курс Путина": что выбираете?

Сергей

Рейтинг Путина от рубля ну никак не зависит, тем более, что курс рубля устанавливает ЦБ, а он как известно, управляется из ФРС США согласно конституции РФ ст. 75. ч. 2, то есть ЦБ находится в иностранной юрисдикции и уставляет рейтинг рубля по своим расчётам. Так, что Путина уважаю, если не сказать люблю и даже его рейтинг поддерживаю, но истина в том, что управление страны оказывается из вне, а её изменение пока проблема.
То есть тут действует правило: "Ты мне друг, но истина дороже".

Александр Ст

Я помню, как Запад восхищался Ельциным. И как Запад поддерживал Ельцина. Какой восторг у Запада вызывали реформы Гайдара - земля ему колом.

Поэтому - смени методичку.

Как будто в лужу пердишь своими постами

Владимир Ильиных

а нас не долбит курс рубля и не колышит доллар у нас всё идёт по плану - хошь покушать Алтайские яички по 26 руб десяток или нежную колбаску по 68 руб полкило в Российской упаковке или курочку по 86 рублей кг мы тут брат прости не видали даже такую бумажку как доллар может мы ей жопу вытираем я как то не заметил

Елена Степанова

Эээ хватить пить .

Николай Охрименко

Выбираю портрет Путина на рубле.

Саид Махмадов

Мне по фигу, будет все именно так, даже если будет совершено иначе.

ОК
Ольга Крюкова

Одно от другого отделить нельзя! Неужели, вы, думаете, что президент против курса рубля, обстоятельства сложились такие, народ понимает.