Антон Яковлев

чем сильнее падает рубль тем выше рейтинг поддержки пуТИНА? СКОРО ОН ПРЕВЫСИТ 100%

Irina Shevchenko

Чуровщина какая-то...

Ольга Барахова

Не рубль падает, а доллар искусственно поднимается. Обычных граждан России это не беспокоит, только биржевых спекулянтов.

Роман Жихарь

Чем правильнее внешняя политика России - тем больше вони от блядей, типа вас....

Andrey Agafonov

Вова Великий МАГ, и колдун!!!! Что бы он не делал он прав и его уважают, респект ему

Сл
Славик

А вот гривна падает, и рейтинг парашенки тоже падает. Закономерно.

Илья Рябов

ЗАШИБИСЬ.. .Это просто праздник какой-то...
https://www.youtube.com/watch?v=6FZEl3RoOY8

Сергей Жуков

банкиры навыдумывали разные всякие курсы и стригут купоны, а нам головы морочат. в СССР за доллар давали 60-70коп и никто не заморачивался

Ел
Елена

Как только члены кооператива с водянистым названием реально увидят свои прямые финансовые потери - моментально сменят председателя.. . С высоким рейтенгом - пышные проводы...