Алик Алыев

У Путина все выше, и выше, и выше.. . рейтинг.. . А цены за ними прыг-прыг.. . Что дальше-то будет? ВАШ ПРОГНОЗ на Будущее

Скажем, на ближайшие полгода-год

Azamat Wood

только подьем экономики с такими условиями тоесть наш товар будет конкурентоспособен на рынке

Алексей Перелетов

Хуйло ваш Путин! Его весь мир презирает и ненавидит.
Карлик фашисткий он.

Маргарита Корнилова

нормально всё будет. . и цены не так ощутимо растут, как бы этого вам хотелось

Миша Ганьшин

А что дальше? Дальше всё хорошо у Путина будет. Почему сомневакшся?

Esen Umarov

Ничего хорошего

Елена Басманова

И в Африке и Южной Америке и в Азии живут.
У нас вообще против них сказка.
Пусть прыгают цены.
Далеко не убегут.

Александра Мансурова

Он уже говорят самого Бога за яйца держит..

Вячеслав Cлавенко

цены растут незначительно. и опять госдеп просчитается в оценке русского народа: мы за печеньки не продаемся, это к укропам

Maksim Makarov

После взлёта - всегда падение! Закон природы!

Де
Денис

Прогноз хочешь? Он один, -живи здесь и сейчас.

Светлана Целяпина

Россия была, есть и будет!