Наталия Стольникова

На ваш взгляд, что ожидает молодое поколенье? Ваш прогноз на будущее?

Капитан Диего

Там генетики что то такое опять открыли и теперь говорят, что у поколения 2020 будущего вообще нет.

Be
Bella

Они довольно скоро умрут лет через 100

Любовь Харитонова

Отличные красивые и разумные ребятки растут) ) Все будет хорошо.

To
Tony

Уа и пелёнки.

Оксана Яковенко

Чиновничий, полицейский и судейский беспредел, зашкаливающая коррупция. Ничего нового

Владимир Суковатов

Примерно что-то как-то типа вроде того, что было и 50, и 100 лет назад. Кто-то пробъётся, кто-то прорвётся, кто-то утонет.. . ничего нового...

Юлия Мигунова

Да все будет тоже самое, ничего необычного.

Катя Попова

Массовая ЭМИГРАЦИЯ в ЕС и США! В России через 5-7 лет делать будет НЕЧЕГО!