Лена Очеретная

Что ждет Россию в будущем на ваш взгляд ?

Toppller Toppller

Ничего хорошего, все по старому

Митя Львов

Мощь и процветание. конечно при условии что некоторые перестанут заниматься фигней и займутся на самом деле полезным делом.

Наталья Кривошеина

Хотел бы чтобы Россию ждало только самое хорошее.

Александр

Жить в России всегда было не легко!.. Но мы здесь родились и Россия наша мать!.. А мать не может быть плохой!

Юля

Революция, в любом случае

Вячеслав Юрьевич

развал, всё что до урала отойдёт к китаю, остальное развалится на всякие станы, где русские будут рабами....

Байкер Саньча

гибель! и дерсу узала и злобный кловун не будут нужны новым хозяевам и умрут с голоду . а мы выживем

Кристина Кхетрару

причём полный

Анна Яновская

сначала распродаст свои ресурсы, потом начнет воевать со слабыми по примеру США, не зря Путин востановил боевую мощь России, которой нет равных! Америка мощь при перестройке не теряла и сразу начала завоевывать чужие ресурсы, свои при этом законсервировали! Когдо Россия и Штаты разграбят весь мир, России ничего не остонется как отобрать запасы Штатов! ВОЙНЫ СО ШТАТАМИ НЕ МИНОВАТЬ! а это пиздец всему!

Мария (Семченкова)Бирюкова

продолжение мучений для многих.... мир устроен как муравейник, кто то пупок рвёт работая, кто то пупок наедает.... и россия не исключение из этого правила