Shaxin Nazirov

Что на ваш взгляд в США хуже чем в России?

Альфия

Благосостояние чиновника.

Наталья Антонова

Торнадо и идиотские юридические казусы.

Анюта Клюева

А в США.. .
Не такая душа... .
Точнее, между тем.. .
Её там нет, совсем...

Олька Брыкова

Декретный отпуск. В США защита оплаты отпуска по беременности и родам развита плохо. Оплачиваемые отпуска по беременности и родам вообще не гарантированы государством. Разрешено 12 нерабочих недель каждому из родителей. По действующему Трудовому кодексу в России отпуск по беременности и родам предоставляется «работающим женщинам на 70 (в случае многоплодной беременности — 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложнённых родов — 86, при рождении двух или более детей — 110) календарных дней после родов с выплатой за этот период пособия по социальному страхованию в размере среднего заработка.

Светик Гвоздичка

нет орудий которые стреляют снарядами с говном

Марина Авдеева

Что можно купить любую пушку, хоть кому, без особых проблем. Дибилизм бл"ть. Если бы у нас был такой закон, население сразу сократилось миллионов на 30

Миша Бабкин

Они предсказуемые.

Светлана Мишенина

Много чего, но меня это не касается.
А вот то что юсишники терпят когда правительство и кидает постоянно как лохов помойных- это да.
Как только народ узнав что никакого бак оружия в Ираке не было начинает верещать что ихние дети погибают в Ираке зазря - им тут же меняют президента и народ успокаивается... До следующего раза. Пока их не кинут снова и они снова начнут визжать, и снова им поменяют президента.
И так всю историю ЮСА....

Masha Volkonskaya

природные катаклизмы и слишком либеральное отношение к свободной продаже оружия

Роман Пушкин

смотря чем)))

Grisha Brinza

банковская система

Baсилий

общественный транспорт реже ходит

Петр Никулин

уязвимость перед наступающими по всем фронтам катаклизмами. остальное сделают шакалы.

Сергей

Для меня что этот что тот одно тесто

Zoka Mister

Конечно, нет! А что мешает самому убедиться? Вероятно, очень многое.

Анастасия Ковалева

Пока лучше, но это не аргумент...