Анна Галайда

Что Россия хуже США и не имеет право на продажу автоматов гражданам ?

ИЖМАШ завод стоял !

Рустам Парпибаев

Соединённые штаты Америки за триста лет своей истории добились больше чем Россия за тысячу лет!!!

Эдуард Хуснутдинов

Не надо это нам.

Татьяна Мариан

Она не уже, она - лучше!)))

Галина *****

вам автомат нужен.. или сама идея. .
или убить кого надо.. так можно просто задушить..

Анастасия Сидельская

Граждане США имеют право на приобретение и ХРАНЕНИЕ оружия. Но появляться с ним вне своего дома уголовно наказуемо...

Марина Мастяева

Правители боятся за свои продажные шкуры. Им нужно уничтожить русских. Только русские не имеют оружия. Весь Кавказ вооружон до зубов.