Олеся. Цухт.

Чем хуже в России, тем лучше для нее?

Альбина Мухаметшина

Ненраветься ну воли тогда отседа, некто не держкт

Александр Белавин

Обычное для России дело ...

Т)
Таня ))

В какой-то мере - да. Изобилие развращает. А гонения со стороны внешних и внутренних врагов сплачивает и даёт повод к сугубой молитве.

БУДУЩЕЕ РОССИИ. Пророчества преподобного Серафима Вырицкого:

http://www.regels.org/Future-of-Russia.htm

Маргарита Митюхина

тем хуже для населения

Константин Удаков

если она - это Америка?

Юрий Николаевич

А тут ВВП России вышло с 36 места на Пятое - Вот её и колбасит.

Ольга Синенко

Каждому свое место в Мире. Кому Империи, кому тайга с медведями.