Ангелина Кролевцова

В СССР все же было хуже чем в России, или я заблуждаюсь?

L7
Loki 75

Смотря что. .
Тряпок модных, действительно не было. .
Выкручивались как-то, шили брюки-клеш, рубахи цветные, туфли остроносые. .
Прически носили длинные.
Из-за этого в военкомат не ходил, как не приду - обязательно остригут...

Лиля Абдулина

Какой второй этап у образованного населения после отсутствия очередей и наличия 200 сортов колбасы на прилавках?

Опкм114 Салют

В разные годы и в разных городах (селах) в СССР жили по-разному, да и в России тоже были разные годы и в разных городах (селах) и жили все по-разному.
Или мы были молоды и впереди была вся жизнь, причем верилось, что будет она (жизнь) лучше, или все-таки не туда повернули наши политики?
Но СССР был все-таки Державой и не было такой национальной розни, и не было наркотиков... Да тогда были не компы, а огромные электронные машины. Но прогресс движется и будет двигаться. Жаль, что в тяжелые для страны годы наши учёные вынуждены были уехать, а теперь некоторые возвращаются, но очень мало. А молодежи хочется жить в других странах.. .

Grisha Brinza

В СССР жуликам и ворам худо было, а остальным нормально!

Алексей Скоробогатов

Не бывает всё хуже или всё лучше - что-то хуже, а что-то лучше.

Василий Лукьянов

да! только жилье бесплатно выдавали, всегда была работа и было бесплатное образование и медицина!!!

Сергей Бабыкин

В СССР основная масса людей были крепостными, особенно колхозники.

Татьяна Мариан

В СССР было чуть лучше чем в России сейчас. Люди были лучше и всё.

Ма
Мария

сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? ну если вам так больше нравится то пусть будет хуже, надеюсь что вам от осознания этого будет лучше

Латифов Исмоил

работать нужно было стабт\ильно каждый день

Сергей Гагарин

чем хуже? разве что "мы стали более лучше одеваться" 🙂

Виталий Красилов

Я в СССР дубину носил за пазухой (укрощать быдло) , а сейчас не ношу.

Людмила Черпалина

в каком-то месте было лучше в СССР, а в каком-то - в России.

Самойлова Светлана

Поставь возможность ответов в настройках. А то бы я некоторым ответил. Ага.

Светлана Комова

В общем- НЕТ!

Д1
Дмитрий 111

кому как

Александр Решняк

Кому что. Тогда не было компов. Инете.

Mechislav Bolf

конкретно- в чём ?

Марис

Не было там рая.

Роман Руднев

Пятьдесят на пятьдесят.