Олег Игнатов

где жить хуже в россии или на украине?

Евгений Топилин

это кому как. что создал тем и пользуйся. а не зарься на чужое..

Димарик Дарманчев

с деньгами везде хорошо. а без денег и там и там хреново.

Анна Павлова

По мойму в России! Эта моя родина и я буду советовать всем жить в ней!!! Ведь это мой родной край!!!

Марат

Везде хорошо, где нас нет!

Злой Смайл

Мне кажется, сейчас на Украине хуже.

М*
Макс *********

Кому как.

Андрей

Говорят в Новой Зеландии хорошо.. . А в странах бывшего СССР только чиновники за власть грызутся. Им все равно кто как живет..

Татьяна И

Если есть деньги, то зажить можно и в Таджикистане ОГО ГО как!! !
А как нету их то даже в лучших странах мира будешь бомжем.