Евгений

Где лучше жить в Белоруси, России или Украине?

Марина

Крутому везде хорошо...

Руслан Гусаров

"В глухой провинции у моря" (ц).

Александр Климов

В каждой стране по своему хорошо. Красивые традиции, история... Если касается насчет жить, то Украина и Россия не подходят, по крайней мере пока. Там очень большие проблемы с правительством, частые страйки и бунты... Возможно Белоруссии. По крайней мере белорусы не жалуются... Выбирать вам.
Желаю вам удачи!

d.
d.alekcey

dumaju na Ukraine zhiznenyj uroven' chut' nizhe chem v Rossii i Belorusi

Никки Занудович

Юля, типа в Белорусии не было митингов во время выборов и на Украине скоро очередные выборы, сейчас все стихло в РФ, скоро стихнт на Украине, а вообще уровень жизни выше в РФ.