Сергей Бородкин

Какой самый дешёвый институт в украине, россии, белорусии?

Юлия Костюк

не знаю как на счет Украины, но в Белоруссии и России еще осталось бесплатное образование... Самый бюджетный вариант на мой взгляд... Самой пришлось так сэкономить)))

Kira

на самом деле не слишком верно "крестить" весь вуз дешевым или же дорогим. в каждом учебном заведении есть "дорогие" специальности (юрист, финансист, лингвист) и не очень. если вас интересует какое-то конкретное направление, то лучше ищите в этом ключе, не обращая внимания на престиж и прочие критерии.