Александр Сергеевич

где лучше жить белорусия или россия

Где лучше жить в Белорусии или Россие
Мне 22.Живу один. Решил уехать в другую страну жить, но стоит ли. В белорусие лучше жить чем в россии? Создание семьи и так далее. Где проще по бизнесу развернутся?

И можно устроится на работу в белорусие не имея их гражданство

Надя R

узнай квартплату налоги и пр....

Анастасия Васильева

Хорошо жить в Белоруссии, но источник доходов при этом иметь в России.

Артур

в белоруссии

Светлана Дрогалина

На счет своего бизнеса-забудь сразу . Зарплата в 100-150 баксов это предел, при примерно одинаковых ценах на ТНП, жилье стоит примерно по средним российским тарифам, если это не в деревне забытой богом конечно. Ну и как с негражданина РБ с тебя будут брать подоходный налог как с иностранца . При всех этих "прелестях" в добавок там в западных (да и не только) регионах начали проявляться антироссийские, прямо скажем русофобские настроения, навеваемые им с Польши .Вот и думай, оно тебе надо жить в таком "РАЮ"?

Михаил Апыхтин

Белорусия нищая страна

Валерий Разгуляев

Родственники живут в Минске- не в центре- но и не на краю. Двухкомнатная квартира- комуналка вся на наши деньги стоит 450-500 рублей без телефона (у них его нет) , Сестра работает продавцом в промтоварном- примерно 6 т. р. на наши, зять так сказать мелкий предприниматель, вытачивает ключи дубликаты и т. д. доход тоже примерно 5-6 тысяч. Продукты дешевле чем у нас и качественнее, колбаса больше недели не хранится.... Вот и думай.

Елена Савченко

Не знаю как жить, но Белоруссия мне нравится! Люблю белоруссов! и В СТРАНЕ КЛАССНО, И ПРОДУКТЫ ОФИГЕННЫЕ!

Светлана Тимофеева

Однозначно в Белоруссии..., но с российскими доходами.

Ол
Олег

в Белоруссии

Ильфак Асадуллин

в океане с акулами дрочить)