ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где лучше жить?Украина или Россия?

хорошему человеку везде хорошо.
***таншолпан*** Ержанкызы***)
Лучший ответ
Западная украина..
смотря что подразумевается под "лучше"

если вы амбициозны, хотите сделать суперкарьеру, из Москвы или СПб возможно это попроще будет

если вам нравится отсутствие толп эмигрантов, просто жить и делать свое дело - Украина
.....*азизка *.....
Мне на Украине нравится.
Антон Лебедев
Если есть деньги, то и на Украине хорошо....
Vladimir Astanin
одинаково. Что -то дороже, что-то дешевле. По чем мерять? Критерии должны быть. Сравнивала жизнь в Белгороде и Харькове. Белгородцы ездят в Харьков за всем! начиная от мяса, заканчивая обувью и др. шмотками. Так как в Харькове намного дешевле! Но! В украине ведь и зарплаты меньше. Хорошо жить у границы.... если что - смотаться и накупить чего не хватает.. . а так - одинаково.
Хорошо там, где нас нет
Если выбирать только из этих двух, то лучше все таки в России. По крайней мере для простого народа - дешевле, а кто побогаче - перед ними такого выбора не стоит - им везде хорошо: по принципу счастье не в деньгах а в их количестве...
Анрей Габор
Украина. Однозначно.
Макс Максим
На своей Родине.
лучше на западной украине! чисто хороший климат робота ...
Если судить по ИРЧП, то Россия занимает 66-е место, а Украина - 69-е. Таким образом, на Украини и в России уровень жизни примерно одинаковый.
Кр
Красава
Беларусь!
Украина
И в России и в Украине есть свои приимущества
Nurjan Naizabekov