ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько надо денег чтобы перебратся жить из Украины в Россию?
Сколько надо денег чтобы перебратся жить из Украины в Россию в мелкий городок в Белгородской области и обустроиться (квартиру или дом купить там...)
Зачем шило на мыло менять? Едьте в Финляндию!
Главное - родственники. При чём здесь деньги. Если Вы - украинец, точсно наполовину россиянин. Вот я русская, а моя лепшая родня - хохлы. . И если со мной, коренной русской так, то у других, я полагаю, ещё больше намано. Родню ищите. , а не деньги. Она точно найдётся
Менять шило на мыло, не понимаю Вас.
В зависимости что Вы хъотите в или на Украине.
Жить или так ...
Я думаю столько же сколько нужно, что бы переехать из России на Украину.
( По поводу в, или на. Если буду писать на украинском, тогда в... Но пока я пользуюсь русским - НА.
Извините, я не оспариваю вашей государственности. Так принято в русском, хотя чёткого правила нет. НО... Но так и Шевченко и Гоголь, да и Леся У. писали.. . И мы же все говорим НА Руси.. . )
Я прикидывал переезд в Ялту (у меня родня там) из Москвы получается как обмен в самой Москве, а учитывая транспортные расходы, то дорого. Исходить надо из стоимости жилья в конкретном месте в России ну и переезд.... оформление ПМЖ, или гражданства и т. д. Кстати, в России в отличии от Украины возможно двойное гражданство, если не ошибаюсь...