в Италии!! !
если не смогу там пожить то обязательно там умру!!!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы у вас было много денег и выбор, жить в Америке, Европе или России, где бы вы жили?
Игорь Полозов
Вот умерать бы вам в италии не советывала. Вы в курсе сколько это стоит? После смерти человека хоронят, через три года выкапываю, кости очищают и помещают в мини склеп, а на его место хоронят другого. Мерзопакасная процедура. А жить тут здорово! Кто то привыкнуть не может, а я обожаю Италию!
В Европе, например Испании.
В Швейцарии или Франции.
в Европе. Франции или Италии. чем занять себя нашла бы)) ) не обязательно же работать, если есть большие деньги
работала бы для души в сфере туризма, например
Жил бы в России, ездил бы по всему миру
Только не в раше...
Когда много денег жить везде хорошо. В России конечно предпочтительнее. В Америке говорят бабы страшные в большинстве своём, а Европа - вообще полный отстой.
Я живу в Германии, и у простых людей, как и Вы, денег здесь мало, у кого их много, как и везде, в других странах, включая Америку, главное - это иметь гражданство страны, а значит и права, оставайтесь лучше в России, где с деньгами и с мозгами тоже жить можно. Имхо.
Игорь Полозов
Зачем мне Россия. Меня и в Италии неплохо кормят?!
Игорь Полозов
Я делаю вещи своими руками которые всем нравятся, я испытываю радость от этого и даставляю её другим!
Игорь Полозов
Спасибо большое! И вам всего самого лучшего!
Только в России.. .
И денег мне не надо.. . Мне так хватает!
Таира Ерёменко
Может, потому и большинству не хватает, что Вам хватает? Шутка. Но здесь здесь двусмысленность получилась.
"Где ж лучше? - Где нас нет" (Горе от ума, Грибоедов)
И есть другое мнение (Михаила Жванецкого) :
"....Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет.. .
- Да, - сказали мы, - очень хорошо! И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.
Где мы есть - там плохо. Нам плохо всюду. Это уже характер.
Все спрашивают, почему мы мрачные. А мы мрачные, потому что плохо там, где мы есть. А оттого что мы там есть, становится еще хуже. И мы вывозим свою мрачность через мрачную таможню и привозим туда, где нас нет.
"Нет счастья в жизни", - написано у всех на левой груди и подпись: "Жора". "Иду туда, где нет конвоя", - написано у всех на правой ноге, поэтому мы и расползаемся. Оказывается, Жора, нигде в мире нет блатных песен. Это же уму непостижимо! Это же отсутствует целая литература.
Фольклора нет. Народы молчат. Это же, оказывается, только у нас. Половина в тюрьме. Половина в армии. Отсюда и песни. Оттуда и публика. Сплошь бывший зэк или запас.
Крикни на любом базаре: "Встать! Смирно! Руки за голову! "- посмотри, что будет. Половина сидит, половина охраняет, потом меняются. А те, что на свободе, - те условно, очень условно.
....
До сих пор основная масса узнает законы жизни из татуировок и блатных песен.. . А у них этого нет. Откуда они узнают, как жить?
Даже этого нет: мимо тещиного дома я без шуток не хожу. Частушек нет. Мата нет! Как у них грузовик задом подает?
Это все мы для них везем с собой. С молоком матерным впитали и везем. Усилитель речи. Чтоб нас услышали, мы говорим не громче, а хуже!
Правило: там хорошо, где нас нет - в основном верное. Хотя ребята прибегали - есть места, где нас нет, а там все-таки не очень хорошо. И населения тоже много, и оно все хитрое, и тоже себе думает: "Там хорошо, где нас нет", - и сюда смотрит.
Сюда смотреть не надо. Мы знаем, как здесь. Но если их здесь нет, а все равно плохо, может, кто-то из них все-таки здесь есть? Так же, как кто-то из нас там.. . хотя проверяли, и морды били неоднократно, чтоб точно - вас здесь нет, нас там нет.
Однако нехорошо и тут и там. Но таких мест очень мало. И основной закон они не опровергают, только усложняют доказательство. Поэтому опять повторяю неоднократно. Приезжая туда, не делайте вид, что вас там нет! Вы там есть!
А вот здесь вас уже нет. И от этого здесь может неожиданно стать лучше. Но вы этого уже не увидите.... "
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо думать что лучше всего - это куда-то уехать. Жить можно и в РОССИИ и даже без "...Много денег... ".
А вот если денег вдруг очень много, ТО МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ВОКРУГ ЛУЧШЕ, А НЕ ВЫБИРАТЬ - ГДЕ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ КОНКРЕТНО ТЕБЕ!
МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БЫЛО ЛУЧШЕ ЖИТЬ ВОКРУГ ТЕБЯ:
- В ПОДЪЕЗДЕ;
- В ДОМЕ;
- НА УЛИЦЕ:
- В ГОРОДЕ;
- В СТРАНЕ
И ТАК ДАЛЕЕ.... В ЗАВИСИМОСТИ НАСКОЛЬКО "...МНОГО ДЕНЕГ... "
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот кому ХВАТАЕТ!!!
....
- В ПОДЪЕЗДЕ;
- В ДОМЕ;
- НА УЛИЦЕ:
- В ГОРОДЕ;
- В СТРАНЕ
Только в России, но в 2-х ( или даже в 3-х ) местах : летом поближе к северу, зимой-- на югах и эпизодически-периодически ездили бы на дачу "домик в тайге". О-ох! Нет, ребята, неправда, что мечтать невредно. Тяжело
потом возвращаться в действительность! К месту будет сказано : какая страшная и страшно интересная книга Оксаны Бутузовой "Дом"! 1-ые 5 листов прочитаешь-- не оторвёшься. Очень советую! И ни на что не похожа (но тема-- как "1984" Оруэла, но тяжелее и ...).А берег турецкий ( турецкий особенно! ) ни за нахаляву не нужОн! А что касается нашей "рашести", у Адамова в "Петле" есть такая умная мысль : можно жить и при Сов. власти, надо только хорошо изучить её законы.
Жила бы дома, но путешествовала бы.
В Европе. Пожила бы в разных странах: Швейцарии, Германии, Австрии, Франции и т. д. , а затем определилась где мне комфортнее - там бы и осталась )
Жил бы в России, но отправился бы в кругосветное путешествие.
Естественно, свалили бы хоть куда-нибудь. Пусть чиновники и жулики остаются одни.
только в России, потому что в другом месте перестроиться будет сложно, у нас менталитет не тот
В Австралии или Англии
В Англии !!!
Живу в Украине, но, наверное, поехала бы в Европу.
На необитаемом острове ) с техникой и бабами )
с деньгами везде хорошо
В европе однозначно!!!)))
Странный вопрос!
имея деньги, думаешь о другом
Она одна, РОССИЯ!
В Европе
Хочу жить в германии