как раз недавно вернулся в Сша проведя 5 месяцев в Питере.
Честно сказать - я вообще не понял как выживают в России те кто
без квартиры.
А в Сша - это нормально. Без проблем.
И вообще щас жизнь в России много напряженной чем в Сша.
(когда то было очень наоборот)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В Америке или В России лучше жить???
здесь ты человек а там иностранец.... читай гастарбаитэр
и на каждом шагу докажи что не козел
смотря какая у тебя профессия представь тут ты сидишь в офисе а там уборщицей здесь врачом а там санитаркои ..здесь живешь в своей кв и платишь тока элект. а там пол зарплаты на кв. 500на мед страховку и налоги обязательно да и машина бегает и денег просит
ну и сможешь ли воспользоваться всеми прелестями....
и на каждом шагу докажи что не козел
на мейл РУ вам мало кто ответит на этот вопрос.
Лучше жить Дома, на Родине-какая бы она не была! А в Америку не советую, т. к. там скоро будет не безопасно находиться, а нето что жить! (Ураганы, Цунами и т. д.)
смотря для каких целей. мое мнение такой: жить спокойно с семьей, бытом работой кошкой и налогами, телевизором по выходным и сексом по воскресеньям конечно лучше в Америке. Жить чтобы иметь развиваться, прогрессировать и думать, чтобы что-то менять-для этого подойдёт Россия. Это моё мнение.
Всяк кулик свое болото хвалит. Я вот думаю что в России все ж таки любо. А в Америку можно съездить денежек подзаработать (если дадут)
главное, чтобыблизкие были рядом, а где жить неважно.