ПМЖ и недвижимость за рубежом

как получить Green Card?и можно ли жить в Америке,если у меня там живут родственники,и они просто сделают мне вызов?

и можно ли жить в Америке,если у меня там живут родственники,и они просто сделают мне вызов?
просто жить не получиться, а гринкард можешь оформлять на этом сайте, правда только в следущем году.

Aitzhanova Dayana
Лучший ответ
Вызвать могут только прямые родственники.
Если ты несовершеннолетний, то тебя могут вызвать :
- мать и отец, ждать приддётся 1-2 года,
- сестра, брат, ждать придётся 15 лет
- в дальнейшем, если вызовет жена или невеста,
то ждать придётся 1-2 года.
При получении иммиграционного статаса, гринкарту получишь в США.

Другие родственники имеют право пригласить только в гости.
Но для этого, прдётся тебе доказывать, что не думаешь иммигрировать и вернёшься обратно.
Алина Новикова
только прямые родственники считаются - братья. сестры, родители, дети, все остальные могут сделать вам временное приглашение в гости и не более того.
грин-карта- это вид на жительство в сша.
получить ее можно путем соединения с семьей или в лотерею.
смотря какие родственники у тебя живут в сша. наверно необходимо будет связаться с ними и пусть они узнают у иммиграционного адвоката как лучше сделать именно в вашем случае
Вызов права на на ПМЖ не даёт, а можно иммигрировать по семейной иммиграции Дети Сёстры Братья Папа Мать тётя дядя (не двоюродные родные). а грин карт это лотерея и что б её получить надо её хоть для начала выиграть.
все можно,
ты просто не представляешь обилие вариантов, решений и препятствий
спроси у родственников