ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько в среднем стоит небольшой двухэтажный дом в Америке и в России?
250 тыс. долларов и 2.5 миллиона
если ехать электричкой от вокзала часа два - в Санкт Петербурге - то от 2 миллионов и до 6 миллионов и еще смотреть как там по земле - чья земля, а то снесут и построят торговый центр (( А в центре - таких денег нет, чтобы купить домик в центре, миллионов 150 и то в долларах, наверно ))
В какой Америке, северной или южной?
В России, где именно? От Москвы до самых до окраин цена на дома везде разная.
смотря где, если во флориде где то на отшибе внутри полуострова то реально найти отличный дом с участком тысяч так за 60, но работы там не будет . если в сиэтле то любая сараюшка от 500 тысяч, если на берегу океана в майами то от миллиона
Это вопрос без всякого смысла, потому что надо сравнивать конкретные районы, а не среднюю температуру по больнице, или цены по двум огромным странам.
А уж «небольшой» — вообще смешно.
Точно. Только в США это будет каркасник без фундамента из говна и палок, а в России из кирпича на бетонном фундаменте.
Relax Relax
Кто же вам напел, что у каркасников, тем более выше одного этажа, нет фундамента?)
Примерно одинаково, но в Америке, разумеется, слегка дороже будет
Небольшой - это примерно 200 кв. метров. В России, в Краснодарском крае можно купить за 5-6 млн. рублей. Личный опыт. https://voenpens.ru/avtor/moya-mechta-dom/
П