ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько в среднем стоит небольшой двухэтажный дом в Америке и в России?

Даша Усова
250 тыс. долларов и 2.5 миллиона
Ирина Бутовская
Лучший ответ
если ехать электричкой от вокзала часа два - в Санкт Петербурге - то от 2 миллионов и до 6 миллионов и еще смотреть как там по земле - чья земля, а то снесут и построят торговый центр (( А в центре - таких денег нет, чтобы купить домик в центре, миллионов 150 и то в долларах, наверно ))
В какой Америке, северной или южной?
В России, где именно? От Москвы до самых до окраин цена на дома везде разная.
Ольга Скутина
смотря где, если во флориде где то на отшибе внутри полуострова то реально найти отличный дом с участком тысяч так за 60, но работы там не будет . если в сиэтле то любая сараюшка от 500 тысяч, если на берегу океана в майами то от миллиона
Eduard Bakuzov
Это вопрос без всякого смысла, потому что надо сравнивать конкретные районы, а не среднюю температуру по больнице, или цены по двум огромным странам.
А уж «небольшой» — вообще смешно.
Relax Relax
Точно. Только в США это будет каркасник без фундамента из говна и палок, а в России из кирпича на бетонном фундаменте.
Svetik Svetik
Relax Relax Кто же вам напел, что у каркасников, тем более выше одного этажа, нет фундамента?)
Примерно одинаково, но в Америке, разумеется, слегка дороже будет
Небольшой - это примерно 200 кв. метров. В России, в Краснодарском крае можно купить за 5-6 млн. рублей. Личный опыт. https://voenpens.ru/avtor/moya-mechta-dom/