ПМЖ и недвижимость за рубежом

А сколько в среднем стоит квартира-"однушка" в Вашем городе?

посмотрела я предыдущие ответы и ужаснулась. Цена за однушку? В америке в красивом месте можно небольшой домик из4х комнат за 100 000 дол. взять. Это еще с камином и гаражом.
Александр Максимов
Лучший ответ
около 1 миллиона руб. (Томск) . раньше жил в рубцовске (алтайский край) там гдето около 500тыс
Ольга Насикан
100 000$,-примерно. С-Пб
Дима Неважно
500 тысяч и выше
Akin Asci
от 800 тыс (самая, самая ужасная) и выше...
В среднем 5 миллионов рублей. Зеленоград.
Lela Gabinashvili
Можно купить за 2000000руб
С*
Светлана *****
Даже думать не хочеться. :(
(Москва)
У нас в Чехове Московской области можно и за 1 млн 900 тыс. купить однушку. Приезжайте :)
2200000р-подмосковье (без ремонта)
35000-50000 тыс у. е. Украина, Житомир. Зависит от района, времени постройки дома, этажа. Если в центре, то дороже.
Лорд Нефрит
Жигулёвск от 750-800т. р.
Sergei Beluy
В Питере однушку сейчас можно купить от 2200000-2300000...
(спальные районы, хрущевско-брежневская застройка)
Сейчас совсем недорого стали стоить примерно за 300 - 400 тысяч можно купить (в рублях)
челябинск на окраине 900 000 можно взять
В Питере 3.5 млн. рублей .
В Питере за 2 млн. р. можно найти, а в Никольском, 30км. от города реально и за 1млн. р. , это на сегодняшний день, что завтра, никто не знает, кроме, "посвящённых"
Артём Отвалко
3-4 млн рублей. Москва ЮАО. Не новостройка.
Samaleka
От 3 и до 8 миллионов рублей!! !г. Москва
Если интересно подробнее вот ссылка на хороший сайт: www.cian.ru
**
****** ******
Набережные Челны. от 750-980 т. р. и выше, если в центре.
200 000$ Londoon
милион с копейками
2,5 млн руб
Население 7500 чел
850000 - 1000000 не первой свежести
700-800 тысяч