ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите кто в кусре сколько в Америке стоит аренда земли в среднем для трейлера, и сколько налога также ...

Подскажите кто в курсе сколько в Америке стоит аренда земли в среднем для трейлера, есть такие районы, где только одни трейлеры, и сколько налога также по затратам, может у кого то есть реальный пример или кто-то сталкивался
И дешевле ли будет со своим трейлером арендовать клочок земли и платить налог по сравнению с 1 бедрум квартирой . Районы обычные, при прочих равных
Это явно не тут надо спрашивать.
I K
Лучший ответ
Не обязательно покупать трейлер. Возьмите его напрокат, это вам обойдётся 70 долларов за четыре дня и за землю платить не надо.
Ну а если вы не турист, посмотрите отзывы и цены на житьё в мобильном доме.
https://www.youtube.com/watch?v=KqVEt4C7s7U
Это не так дёшево, как кажется.
** Ксюшенька **
sestra muzha arendovala zemlyu pod treiler v aidaho, v nebolshom gorode- 2 tisyachy GOD arenda sobstvenno ploshadki, treiler bil ih, kommunalka okolo 200 baksov v mesyac vihodila, o kakom naloge rech? vi arenduete uchastok a ne vladeete im. Treiler buden namnogo deshevle, no kontingent tam specificheskiy iz za deshevizni imenno
....
Это зависит очень от многого. Где все дёшево, там и работы нет хорошей.
Не бывает. Никто Вам не позволит парковать трейлер "в обычных районах" -- для этого есть специальные стоянки-кемпинги, с электропроводкой, душевыми кабинами и оборудованием для откачки вторичного продукта. И находятся они обычно сильно на отшибе...

Цены достаточно сильно меняются даже внутри одного города или округа, а по стране в целом разброс еще больше. Налоги при аренде платит владелец участка, так что я не очень понимаю, что Вы имеете в виду. Сбор за регистрацию трейлера? Он в каждом штате свой, причем зависит от года выпуска, габаритной длины и снаряженной массы.
Вот что американцы пишут

ttp://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=323&t=22754

Трейлеры - самое дешевое жилье.
Мария Орлова