ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько стоит аренда квартиры в Монако? (минимум)

Однокомнатные квартиры или студии можно найти от 3000 евро в месяц, если на долгий срок снимать. Не считая платы за коммунальные услуги.
Если краткосрочно, для отпуска, то та же цена, только за неделю.
Юлия Малыхина
Лучший ответ
Посуточно или минимум на полгода?
В Белоруссии - 600 российский рублей в сутки (7-8 часов езды и отдых по полной) . А на Монаку моя собака кажный день кладет по 2 (две) кучки.
75487 евриков
Денис Дроздов
Удобный сервис по подбору жилья поможет быстро выбрать максимально оптимальные апартаменты, квартиру или гостиничный номер в Монако и других интересных городах. Среди множества предложений найдется идеальный вариант, соответствующий любому бюджету. Для того, чтобы было проще искать, установите нужные параметры в фильтре по предложениям. Детальная информация здесь: аренда квартиры
На страницах нашего сайта ежедневно издаётся довольно много действующих вариантов. Здесь любой кто пожелает имеет возможность смело дать свое объявление и ожидать желающих. Для всех авторизованных пользователей интернет-сервис ведет детальную отчетность, собирая доскональные статистические показатели.
Аренда жилища имеется по доступным ценам и в каком угодно месте мира. Приобщайтесь к проекту, и результат будет гарантированно. Наш портал посещают арендодатели, съемщики, путешественники, организаторы турпоездок.
Доступная доска бесплатных объявлений позволяет моментально отыскать требуемых работников, редкие вещи, удобное жилье, быть в курсе о местных событиях. Информационная подборка в нашей базе постоянно пополняется, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе самых интересных предложений. В разделе статей пользователи могут обменяться опытом о путешествиях в другие государства. Вам, наверное, будет весьма интересно и это: https://monaco-booking.ru/

Fy;tkbrf Itdxtyrj