ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько стоит аднакомнтная квартира в Нью Йорке?

20000евро
Татьяна Равочкина
Лучший ответ
от 300 тысяч- недавно смотрела расценки- тараканничек такой- студия
Значит так, открываешь сайт ,, недвижимость в Нью-Йорке'' и смотришь там, а здесь тебе насоветуют ,,товарищи из российской глубинки'', которые дальше областного центра, никуда не ездили. У нас (Канада) квартира стоит от 250000$, не думаю, что в Нью-Йорке дешевле.
"Аднакомнатных" (в Америке их назвыают "studio apartments") в Нью-Йорке (да и вообще в Америке) очень мало. Американцы в массе своей живут просторно, даже одиночки предпочитают "one-bedroom" (спальня + гостиная) , то есть, по-нашему, двухкомнатные квартиры. Те, что есть, как правило, по одной не продаются -- владелец покупает здание целиком и сдает квартиры в аренду.
аднакомнатных квартир в НЙ вообще нет,
есть ОДНО КОМНАТНЫЕ - ПО ВАШЕМУ ПРЕДСТВАЛЕНИЮ, КОГДА ЗАЛ СОВМЕЩЕН СО СПАЛЬНЕЙ, ТАКИЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СДАЮТ В РЕНТ
есть односпальные-то есть как тебе уже сказали спальня+ зал. кухня и т д- такую квартиру ты можешь приобрести, но смотря в каком районе на Манхеттене естественно дороже, да и в Бруклине и Квинсе цены разняться
даже через речку в Нью Джерси с видом на манхеттен цены кусаются
от 250.000 и выше, если в рент то 1.200- 2.500 в зависимости от района
оно тебе надо?
Almaz Abdulaev
если в рублях, то миллиона 3-4, но это еще смотря в каком районе