ПМЖ и недвижимость за рубежом

1000$ в месяц за маленькую квартиру в Нью-Йорке это дорого? .

ЮЩ
Юрий Щучкин
2 348
Нет, это нормальная, средняя цена для этого города, я там жила
Юлия Носова
Юлия Носова
1 634
Лучший ответ
Анастасия Сергеева Ага , жила жила!!!
Нет, не дорого, это нормальная цена. Если Вам дорого снимайте вдвоём, найдите себе roommate.
Будете платить по 500 долларов, так делают многие студенты.
Nikolay Sheremetyev
Nikolay Sheremetyev
61 550
для Манхеттена это дешево, там и цен то таких дешевых нет, разве что квартира ужасная в ужасном районе. мои знакомые за студию маленькую в Манхеттене платят 3,000$
ну смотря что за квартирка. более менее приличные от 2 стоят, а так если там шалман был-нелегальные китайцы жили, или вообще это архитектурный кошмар- то почему бы и нет.
в Манхеттене тоже есть разные районы. Для Гарлема - это дорого, а для Пятой Авеню так просто даром))
смотрея где. . если в Гарлеманал стрит то я бы и за бесплатно не пошла
а так это очень дешево ( даже если это просто студия ( по вашему однокомнатная)
Шон .
Шон .
33 784
У нас в Минске берут за двушку 1000 евро, а это в Нью-Йорке, я думаю что это недорого . У них зарплаты там по тысяч тридцать, если не больше
Валерия Полякова не надо врать если не знаете, 30 тясяч зарплата у очень обеспеченных людей, а у обычных 2-3 тясячи, из них высчитывается много на налоги, средняя приличная зарплата 5-6 тясяч из них тоже налоги, так это чтоб иметь такую зарплату надо иметь хорошее образование которое стоит много денег и много лет учебы. и расходов ежемесячных куча. вы не пробовали получая зарплату в 2 тысячи, платить 1,200$ за маленькую двушку и не в Манхеттене а в обычном районе, еще оплачивать свет, газ и прочие счета, питаться и т.д.?
дорого у нас в пятигорске квартиру за 15000 брать!
это дёшево!! ! в Нью-Йорке она НАМНОГО дороже должна стоить
среднестатистич. цена для 1 бедрум в Бронксе или Бруклине, маленькой квартирки не в самом лучщем районе города. Берите - не торгуйтесь!))