ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ребята кто был в америке? Стоит ли туда ехать на зароботки? И как это можно делать.
В США не ездят на заработки. Никто не даст вам туда рабочую визу.
Рабочую визу могут получить только лица с высшим образованием (бакалавриат) и стажем работы по специальности не менее 5 лет.
На рабочую визу в США есть ежегодный лимит.
Помочь получить такую визу сможет только ваш работодатель, если он заинтересуется в вас.
А так, гасторбайтеров в США хватает вполне из стран Южной Америки.
на заработки туда ездит знакомый артист, он поет исключительно церковный репертуар, его туда приглашают, а вы чем отличаетесь от тысяч мигрантов из Мексики *
никак не сделать, того что вы заработаете нелегалом вам едва хватит на еду и жилье, а легально работать вы сможете только если жутко востребованый профессионал
Так не бывает. Если Вы хотите ехать в США на заработки, это возможно только после того, как наниматель получит для Вас разрешение на работу. Соответственно, обсуждать надо детали, и только после того, как наниматель Вам их предложит. Типа "предлагают работу в нью-йоркском офисе Google, базовая зарплата 120 тысяч долларов в год плюс медицинская страховка -- как по-вашему, нормально это для Нью-Йорка? ".
Нужна виза для работы. А визу для работы выдают ТОЛЬКО ЛИЧНОСТИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!! Запомни это!!!! Можно только отдохнуть съездить! Ну а про поездку: да, стоит. Можешь смело ехать. Но билет на одного человека стоит очень дорого, особенно в России! Это связанно с курсом доллара!
если тебя там никто не ждет, не стоит
тем более если язык не знаешь
пиндосы днищебродов не принимают