ПМЖ и недвижимость за рубежом
Есть кто нибудь, кто проживает сейчас в Америке??? Скажите пожалуйста столько в Америке стоит iPhone???
У меня за 100$ с интернетом, ТВ, GPS. Каждый месяц плачу 30$ время без ограничений.
если вы подписываетет контракт на 2 года с оплатой от 30 до 100 ежемесячно то можно купить за 100-150 в официальном магазине, если вы иностранец и вам не нужен контракт то около 800 долларов
А самой поискать ну прям так тяжело.. .
iPhone 3GS без контракта (8GB) -- $375.00 (с контрактом AT&T -- бесплатно)
iPhone 4S без контракта (в скобках -- с контрактом AT&T, Sprint или Verizon):
16GB -- $649.00 ($199.00)
32GB -- $749.00 ($299.00)
64GB -- $849.00 ($399.00)
Минимальный контракт, если мне не изменяет мой склероз -- где-то $70 в месяц плюс налоги, но отдельные сервисы можно включать и выключать как приспичит через веб-сайт оператора или через специальное приложение, которое можно установить на самом телефоне (по крайней мере у меня в AT&T -- как с этим в Sprint и Verizon, я не знаю, но подозреваю, что похоже) . Мой набор сервисов, например, стоит мне чуть меньше $100 в месяц, включая налоги. Если я езжу по европам, обычно включаю кое-какие дополнительные сервисы -- в зависимости от того, насколько интенсивно я пользуюсь телефоном, может выходить от $150 до $250 в месяц...
16GB -- $649.00 ($199.00)
32GB -- $749.00 ($299.00)
64GB -- $849.00 ($399.00)
гдето 300 400 дол. самыый крутой
расстрою тебя, даже если он там и дешевле все равно ехать дуда за ним не выгодно.
Можно считать, что во всём мире цена одинаковая